Василий Синичкин пообещал "не оставлять своих избирателей"

737

19 января 2011, 17:08

Депутат Саратовской областной думы Василий Синичкин прокомментировал свое участие в выборах в Энгельсское районное собрание. В случае его победы, место в региональном парламенте станет вакантным.

Напомним, Синичкин на прошлых выборах в облдуму избирался по Ленинскому одномандатному избирательному округу № 5.

"Насколько я знаю, по законодательству там по срокам не получается провести выборы, и округ останется свободным, и я буду очень жалеть об этом. Придется продолжить работу с населением – все-таки 120 тысяч жителей в моем избирательном округе", - выразил сожаление депутат.

По поводу возможных кандидатур преемника в облдуме Синичкин сказал: "Я не знаю. Как член партии, как член регионального политсовета скажу: кого "Единая Россия" порекомендует, того я буду там, естественно, поддерживать". В связи с этим единоросс выразил надежду, что жители Ленинского района прислушаются к его мнению.

"Думаю, что за 10 лет работы в этом округе (он же у меня расширялся: базовым был округ Ипподромная – Северный поселок, потом прибавился 6-й квартал и поселок Солнечный, потом еще от улицы Вишневой до 7-й Дачной) я работал с каждым избирателем. Где-то этой работой стал ремонт подъездов, где-то стипендии… Как человек я, конечно, продолжу работать там, даже если уйду в Энгельс", - пообещал облдеп.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости