Названы победители конкурса "Учитель года – 2011"
22 апреля 2011, 09:30
Вчера в правительстве Саратовской области состоялось торжественное вручение премии "Учитель года – 2011". Победителей областного конкурса поздравил губернатор Павел Ипатов, сообщает пресс-служба главы региона.
В этом году в состязании приняли участие 34 педагога, представители учительской профессии из 29 районов и городов региона. В финал конкурса вышли 12 участников.
Победителем стала Татьяна Усова – учитель истории лицея № 2 Октябрьского района Саратова (награда – 150 тыс. руб.). Второе место заняла Татьяна Ниронова – учитель физики средней школы № 20 Балакова (100 тыс. руб.). Третье место – у Ларисы Шалыгановой – словесника гимназии №4 Саратова (60 тыс. руб.).
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

