Раскрыто очередное ограбление банкомата в Саратове
16 мая 2011, 10:56
Сотрудниками уголовного розыска регионального ГУ МВД установлен дополнительный эпизод в преступной биографии грабителей банкоматов, действовавших долгое время на территории Саратова.
В частности, выяснилось, что задержанные мужчины (32 и 38 лет) также ограбили банкомат "Транскредитбанка" в помещении кафедры учебно-полевой хирургии военно-медицинского института на ул. Рахова. Их добычей стали 328 тысяч рублей.
Напомним, ранее полицейским удалось доказать причастность злоумышленников к ограблениям банкоматов в лицее № 43 на пр. Строителей и на территории Кировского трамвайного депо. Всего на счету грабителей - 5 преступных эпизодов. Все они соединены в одно производство.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

