"Девятка" врезалась в столб. Погиб мужчина

502

18 мая 2011, 09:53

Вчера в Энгельсе Саратовской области на Волжском проспекте около 13.00 автомобиль "ВАЗ-2109" врезался в световую опору. В результате ДТП 24-летний пассажир "девятки" скончался на месте, 26-летний водитель получил травмы различной степени тяжести, сообщили нашему агентству в Центре медицины катастроф.

Напомним, позавчера, 16 мая, в Энгельсе на Волжском проспекте произошла аналогичная авария: "Ауди" врезалась в дерево. Пострадали три человека, в том числе 3-летняя девочка.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости