"Немытый" саратовец пожаловался президенту на депутата гордумы

1731

23 мая 2011, 09:51

В блоге президента РФ Дмитрия Медведева оставил сообщение житель Саратова Евгений. Мужчина крайне возмущен массовыми отключениями горячего водоснабжения в областном центре.

Кроме того, саратовец выражает недовольство работой МУП "Банно-прачечное хозяйство", которое возглавляет депутат Саратовской городской думы Сергей Нестеров.

"Дмитрий Анатольевич. С кем вы хотите модернизировать, с ЕР? С такими кадрами выжить бы, а не на модернизацию замахиваться. Вот типичный пример, такого Едро - модернизатора. Есть у нас в Саратове видный едрос, городской депутат, отроду ему сколько лет я не знаю, то ли 18, то ли 20, руководил, раньше "Молодой Гвардией", видно руководил хорошо и ему доверили управлять МУП "Банно прачечное" г. Саратова , и зарегистрировали в городскую думу.

С 10 мая в г. Саратове встала на ремонт ТЭЦ-5, сколько её будут ремонтировать, одному богу известно, до белых мух или до нового года, неизвестно. Две трети города осталось без горячей воды.

А уже 15 мая, муниципальные бани (которые в Саратове можно по пальцам пересчитать), подконтрольные нашему чудо депутату, перешли на работу с тремя выходными, т.е в городе оставшемся без горячей воды закрыли, в целях экономии, бани. Как это называется? В году этак 1937, это бы назвали вредительством и сделали соответствующие выводы. Но нашему чудо депутату плевать, он депутат и никто его не осудит, ему ещё Россию модернизировать надо. С уважением, не мытый уже вторую неделю, Саратовец Евгений", - написал Евгений.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости