Шестеро отравившихся салатами "Магнита" выписаны из больниц
31 мая 2011, 15:50
По состоянию на сегодняшний день, в больницах Саратова остаются 9 жителей областного центра, отравившихся салатами из гипермаркета "Магнит". Об этом нашему агентству сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения.
По данным ведомства, за минувшие сутки из лечебных учреждений выписано 6 горожан.
"На данный момент госпитализировано 9 человек, из них – 2 ребенка и 7 взрослых. За сутки новых больных не поступало, на сегодня выписка не планировалась. Состояние пациентов удовлетворительное", - пояснили в минздраве.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Салаты "Магнита"
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

