Шестеро отравившихся салатами "Магнита" выписаны из больниц

797

31 мая 2011, 15:50

По состоянию на сегодняшний день, в больницах Саратова остаются 9 жителей областного центра, отравившихся салатами из гипермаркета "Магнит". Об этом нашему агентству сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения.

По данным ведомства, за минувшие сутки из лечебных учреждений выписано 6 горожан.

"На данный момент госпитализировано 9 человек, из них – 2 ребенка и 7 взрослых. За сутки новых больных не поступало, на сегодня выписка не планировалась. Состояние пациентов удовлетворительное", - пояснили в минздраве.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости