"Магнит" готов выплатить компенсации жертвам отравления
3 июня 2011, 13:56
Управление Роспотребнадзора по Саратовской области заявило о готовности ЗАО "Тандер" компенсировать вред жертвам отравления салатами. Такой договоренности удалось добиться ведомству в результате проведенных рабочих встреч с руководством компании.
Напомним, краснодарское предприятие ЗАО "Тандер" является владельцем сети гипермаркетов "Магнит". В саратовском магазине этой сети (ул. Антонова, д. 14 "б") в продажу попали некачественные салаты. В результате пострадали 35 человек.
"Для разрешения вопросов, связанных с возмещением вреда, необходимо обратиться к руководству гипермаркета "Магнит" (г. Саратов, ул. Антонова, 14 Б). Контактный телефон: 32-65-52", - говорится в сообщении на сайте Роспотребнадзора.
Корреспондент "Взгляда-инфо" позвонил по указанному телефону, но представители гипермаркета отказались прокомментировать сообщение Роспотребнадзора.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Салаты "Магнита"
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

