"Магнит" готов выплатить компенсации жертвам отравления

1060

3 июня 2011, 13:56

Управление Роспотребнадзора по Саратовской области заявило о готовности ЗАО "Тандер" компенсировать вред жертвам отравления салатами. Такой договоренности удалось добиться ведомству в результате проведенных рабочих встреч с руководством компании.

Напомним, краснодарское предприятие ЗАО "Тандер" является владельцем сети гипермаркетов "Магнит". В саратовском магазине этой сети (ул. Антонова, д. 14 "б") в продажу попали некачественные салаты. В результате пострадали 35 человек.

"Для разрешения вопросов, связанных с возмещением вреда, необходимо обратиться к руководству гипермаркета "Магнит" (г. Саратов, ул. Антонова, 14 Б). Контактный телефон: 32-65-52", - говорится в сообщении на сайте Роспотребнадзора.

Корреспондент "Взгляда-инфо" позвонил по указанному телефону, но представители гипермаркета отказались прокомментировать сообщение Роспотребнадзора.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости