Ипатов возвращается
23 июня 2011, 16:20
Сегодня заканчивается визит губернатора Саратовской области Павла Ипатова в Чехию. Он возвращается в Москву, после чего вылетит в Саратов. Об этом в телефонной беседе с корреспондентом нашего агентства рассказала заместитель министра информации и печати, пресс-секретарь главы региона Нина Попова.
Напомним, господин Ипатов встречался в городе Острава с гетманом Моравскосилезского края Ярославом Паласом. В результате визита подписан меморандум о сотрудничестве между правительством области, "Витковице Машинери групп" и национальным машиностроительным кластером.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

