Ипатов возвращается

693

23 июня 2011, 16:20

Сегодня заканчивается визит губернатора Саратовской области Павла Ипатова в Чехию. Он возвращается в Москву, после чего вылетит в Саратов. Об этом в телефонной беседе с корреспондентом нашего агентства рассказала заместитель министра информации и печати, пресс-секретарь главы региона Нина Попова.

Напомним, господин Ипатов встречался в городе Острава с гетманом Моравскосилезского края Ярославом Паласом. В результате визита подписан меморандум о сотрудничестве между правительством области, "Витковице Машинери групп" и национальным машиностроительным кластером.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости