Депутат отчитался о проделанной работе перед медиками-партийцами

452

27 июня 2011, 17:00

Сегодня на городской станции скорой медицинской помощи прошло собрание первичной партийной организации "Единая Россия", в котором принял участие депутат Саратовской городской думы Юрий Ерофеев. На мероприятии присутствовали также избиратели - жители Фрунзенского района. Собравшиеся обсудили поправки в "Закон об охране здоровья граждан РФ", внесенные депутатом Государственной Думы Игорем Архиповым. Ерофеев выступил перед медиками-партийцами с отчетом о проделанной работе за время после избрания в местный выборный орган власти.

Такая форма проведения партийных собраний оказалась на пользу, как первичной организации, так и депутату, который выслушал критику и пожелания свой адрес.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости