Идеолог мэрии Саратова Дмитрий Бегун прокомментировал реакцию "ЕР" на высказывания губернатора области Павла Ипатова. Своими впечатлениями от заявлений главы региона и его оппонентов из облдумы и.о. председателя комитета по общественным отношениям и анализу администрации города поделился в "Живом Журнале".
В сообществе edinros Дмитрий Бегун (блоггер 63ru) пишет: "Стоило мне свалить в отпуск из Саратова с мыслью, что-то тут тоскливо в политике, как политическая жизнь на этой неделе резко оживилась. В роли виагры выступил саратовский губернатор Павел Ипатов, он выдал порцию залепух в адрес Вячеслава Володина".
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте



