Дмитрий Бегун прокомментировал конфликт Ипатова и "ЕР"

912

6 июля 2011, 15:24

Идеолог мэрии Саратова Дмитрий Бегун прокомментировал реакцию "ЕР" на высказывания губернатора области Павла Ипатова. Своими впечатлениями от заявлений главы региона и его оппонентов из облдумы и.о. председателя комитета по общественным отношениям и анализу администрации города поделился в "Живом Журнале".

В сообществе edinros Дмитрий Бегун (блоггер 63ru) пишет: "Стоило мне свалить в отпуск из Саратова с мыслью, что-то тут тоскливо в политике, как политическая жизнь на этой неделе резко оживилась. В роли виагры выступил саратовский губернатор Павел Ипатов, он выдал порцию залепух в адрес Вячеслава Володина".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости