Праймериз. Предложено сократить администрацию Прокопенко

1100

21 июля 2011, 16:40

Беспартийный слесарь по обслуживанию оборудования ООО СП "Аркада" (принадлежит гордепу Алексею Березовскому) Михаил Евдокимов намерен "попробовать свои силы в политике". Именно так он сформулировал свою цель на проходящих в эти минуты в холл-центре саратовского "НИТИ-Тесар" (Шелковичная, 186) праймериз.

В случае избрания депутатом Госдумы от Саратовской области претендент на место в партсписке "ЕР" собирается "сократить количество чиновников в администрациях районов и администрации Саратова". Он также пояснил, что его возмущает текущее состояние дел в ЖКХ. "Я езжу тем же транспортом, что и обычные граждане, хожу в те же магазины, что и обычные саратовцы. Я знаю проблемы людей", - пояснил претендент на думский мандат.

С речью перед выборщиками также выступила беспартийная домохозяйка, активистка клуба "Знатоки Вед" Татьяна Ляпунова. По ее словам, "сейчас серьезные проблемы с моральным воспитанием детей".

"Я, как и все здесь присутствующие, люблю свою Родину. Нынешние дети и подростки практически не получают нормального морального воспитания. Эту проблему необходимо срочно решать. Беспорядочные половые связи превращают наших детей в животных", - пожаловалась Ляпунова.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости