Ванцов удовлетворен решением конфликтной комиссии "на 51%"
28 июля 2011, 11:37
Депутат Саратовской городской думы, участник праймериз в качестве кандидата на выборы в Госдуму Александр Ванцов удовлетворен результатами вчерашнего заседания конфликтной комиссии на 51 %.
Об этом он заявил нашему корреспонденту перед заседанием Саратовской городской думы.
"Вчера был достигнут консенсус. Я думаю, что вернули мои 10 голосов. В протоколе же было написано 2 голоса в мою поддержку. Приписать единичку ничего не стоит. Сейчас доказать нарушения практически невозможно. Кроме того, праймериз носит всего лишь рекомендательный характер. Решение будут принимать по итогам. Я удовлетворен на 51%, контрольный пакет акций" – аллегорически сказал парламентарий.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

