Павел Ипатов прибыл в военный городок Петровска

1468

20 сентября 2011, 14:05

Около четверти часа назад губернатор Саратовской области Павел Ипатов прибыл в военный городок Петровска. Главу региона сопровождают зампред Дмитрий Федотов, министры по делам территориальных образований Павел Беликов, здравоохранения Лариса Твердохлеб и замминистра строительства и ЖКХ Андрей Савицкий. На заводе "Молот" ряды членов правительства должен пополнить министр промышленности и энергетики Сергей Лисовский.

Местную власть представляют и.о. главы администрации района Светлана Батяйкина и ее первый зам Виталий Колдин. Также губернатора встречают бывшие депутаты Петровского районного собрания, в том числе и Александр Матросов. Присутствует и депутат Саратовской областной думы Юрий Заигралов.

На встречу с главой региона пришло большое количество граждан. Безопасность на мероприятии обеспечивают полицейские, среди них сотрудники центра по борьбе с экстремизмом (центр "Э").

Также в толпе замечены несколько одиночных пикетов партии "Патриоты России". Граждане держат в руках плакаты следующего содержания: "Сердце России – голос патриотов", "Своих депутатов мы уже выбрали – они молодцы!". Корреспондент нашего агентства поинтересовался смыслом последнего лозунга. Пикетчик не смог пояснить, что же под этим имелось в виду, заметив, что "ему сказали здесь стоять и держать в руках этот плакат".

Глава региона первоначально проследовал в котельную, где буквально пришел в ярость от увиденного. "Вы вообще зачем пришли во власть!", - сказал губернатор начальнику котельной, услышав, что она по-прежнему не получила заключение Ростехнадзора. Кроме того, также имеются значительные долги по газу. Вопрос вхождения в отопительный сезон здесь, по мнению главы региона, под большим вопросом. Попавшийся под "горячую" руку Ипатова руководитель котельной пообещал, что к 5-ому октября все проблемы будут решены.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости