Саратовец призвал президента "действовать против коррупции"

671

30 сентября 2011, 13:52

В блог президента РФ Дмитрия Медведева продолжают поступать "наказы" от жителей Саратовской области. На этот раз читатель под ником "сергей" оставил главе государства сразу два сообщения.

Первое послание саратовец оставил в теме "Коррупция и борьба с ней".

"Инициативы должны выдвигать подчиненные, а Президент должен действовать. Например, с Лужковым, Кудриным получилось быстро, а с коррупцией никак. Почему Россия не ратифицировала пункт 20 Конвенции ООН о борьбе с коррупцией. Это что, будет мешать борьбе с коррупцией? Я думаю, наоборот. Значит это кому-то выгодно", - пишет "сергей".

"В военной авиации тоже скоро не на чем будет летать. Один руководитель сказал;" кадры решают все". Оторвитесь от трубы. Посмотрите, кто с вами рядом сидит и как он выполняет свои обязанности. Кудрин хотя бы открыто высказывал несогласие с вами, но опаснее те, которые всегда кивают головой, но в лучшем случае ничего не выполняют, а в худшем делают по своему", - обращается житель области к Медведеву в теме "Ситуация в гражданской авиации требует радикальных изменений".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Новости "Взгляда" доступны и в канале Дзена

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости