В блог президента РФ Дмитрия Медведева продолжают поступать "наказы" от жителей Саратовской области. На этот раз читатель под ником "сергей" оставил главе государства сразу два сообщения.
Первое послание саратовец оставил в теме "Коррупция и борьба с ней".
"Инициативы должны выдвигать подчиненные, а Президент должен действовать. Например, с Лужковым, Кудриным получилось быстро, а с коррупцией никак. Почему Россия не ратифицировала пункт 20 Конвенции ООН о борьбе с коррупцией. Это что, будет мешать борьбе с коррупцией? Я думаю, наоборот. Значит это кому-то выгодно", - пишет "сергей".
"В военной авиации тоже скоро не на чем будет летать. Один руководитель сказал;" кадры решают все". Оторвитесь от трубы. Посмотрите, кто с вами рядом сидит и как он выполняет свои обязанности. Кудрин хотя бы открыто высказывал несогласие с вами, но опаснее те, которые всегда кивают головой, но в лучшем случае ничего не выполняют, а в худшем делают по своему", - обращается житель области к Медведеву в теме "Ситуация в гражданской авиации требует радикальных изменений".
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Новости "Взгляда" доступны и в канале Дзена
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте


