В Саратове под колеса авто попали четверо пешеходов

525

4 октября 2011, 09:35

Вчера в Ленинском районе Саратова в 22.40 на пересечении улиц 2-я Прокатная/Безымянная автобус шестого маршрута ("Мерседес Бенц") сбил пешехода.

За рулем общественного транспорта находился 31-летний мужчина. 32-летний пострадавший переходил дорогу на красный сигнал светофора, сообщили в областной ГИБДД. С травмами различной степени тяжести его госпитализировали.

В том же районе около 10.00 на улице Гвардейской автомобиль "Дэу Нексия" сбил 65-летнюю женщину. Иномаркой управлял 34-летний водитель. Пострадавшая госпитализирована в лечебное учреждение.

В 19.30 на пересечении пр. Строителей и ул. Шехурдина 53-летний мужчина, управлявший "Ауди 80", допустил наезд на 32-летнюю женщину. По сообщению ГИБДД, гражданка переходила дорогу в неположенном месте. С различными травмами ее доставили в больницу.

Около 22.20 в Кировском районе Саратова на улице Кутякова 37-летнего мужчину, переходившего проезжую часть в неположенном месте, сбил автомобиль "ВАЗ-2110".

Пострадавшего доставили в лечебное учреждение.

В тот же день в 16.30 на 25-м километре дороги "Пугачев-Перелюб" 32-летний мужчина не справился с управлением "ВАЗ-21053", в результате автомобиль съехал в кювет и врезался в дерево. Водителя и 37-летнего пассажира доставили в больницу, сообщили в дорожной полиции.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Новости "Взгляда" доступны и в канале Дзена

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости