Чиновники сообщают о готовности двух блоков перинатального центра

481

5 октября 2011, 15:20

По данным на 4 октября, в здании областного перинатального центра уже выполняются отделочные работы, сообщает министерство печати и информации Саратовской области.

Сейчас ведется подшивка потолков, укладка полов, монтаж систем лечебных газов и освещения. В здании пищеблока закончены отделочные работы и ведется монтаж технологического оборудования.

"В первом блоке выполнена отделка 99% помещений, подготовлены помещения для приема медицинского оборудования. Во втором блоке завершена отделка 85% помещений, оборудованы особо чистые помещения, подготовлены помещения для приема медицинского оборудования. В третьем, четвертом и пятом блоках завершена подготовка поверхностей под покраску. Ведутся отделочные работы и монтаж чиллеров.

Выполнена поставка электрооборудования, ламинарных систем и столового оборудования. Заключены государственные контракты и выполняется поставка оборудования для прачечной, системы связи, приборов автоматики, поставка и монтаж медицинского оборудования и мебели.

Проводится процедура государственной регистрации объектов, расположенных на территории перинатального центра", - говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте регионального правительства.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Новости "Взгляда" доступны и в канале Дзена

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости