Под колеса трактора попал ребенок
6 октября 2011, 09:29
Вчера в Новобурасском районе Саратовской области в селе Тепловка на улице Советской приблизительно в 13.00 "Трактор МТЗ-80" сбил ребенка.
Сельхозтехникой управлял 43-летний мужчина. По сообщению регионального УГИБДД, 8-летний мальчик шел один по краю проезжей части в попутном направлении.
Ребенка с различными травмами доставили в больницу.
В Кировском районе областного центра около 9.00 на улице Осипова 24-летний мужчина, управляя "ВАЗ-2114", допустил наезд на 44-летнюю женщину. Пострадавшая переходила дорогу в неположенном месте, сообщают дорожные полицейские. Пешехода госпитализировали в лечебное учреждение.
Ночью, в 02.40, в Ершове на улице 40 лет Победы автомобиль "ВАЗ-21102" съехал в кювет. За рулем отечественного авто был 28-летний мужчина. Его и двух пассажиров – 26 и 28 лет доставили в больницу.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Новости "Взгляда" доступны и в канале Дзена
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

