Читатели определили самый благоустроенный район Саратова
7 октября 2011, 12:51
На сайте ИА "Взгляд-инфо" завершился очередной онлайн-опрос. Читателям предлагалось определить самый, по их мнению, благоустроенный район Саратова. В Интернет-голосовании приняли участие 2580 посетителей.
Основная борьба за лидерство по комфорту для жизни развернулась между двумя районами – Ленинским и Кировским. Однако в итоге с приличным отрывом победил последний; за Кировский проголосовали 846 респондентов (32,8%). Его сопернику достались симпатии 500 читателей (19,4%).
"Бронза" у Октябрьского района; ему отдали предпочтение 424 участника опроса (16,4%). На 4-м месте расположился Волжский – 116 человек (4,5%), на 5-м – Заводской (100 респондентов; 3,9%).
Последнее место занял Фрунзенский район, за который проголосовали только 72 читателя (2,8%).
Значительная часть участников опроса (522 человека; 20,2%) заявили, что "все районы загажены".
Сегодня на нашем сайте стартует новый опрос. Он приурочен к заявлению, которое сделал глава города Саратова Олег Грищенко во время сноса кафе "Буратино". Теперь главному городскому борцу с незаконными строениями придется столкнуться с серьезным противником – плавучим кафе "Всеслав Чародей".
"Сможет ли Олег Васильевич одолеть "Всеслава Чародея"?", - такой вопрос мы адресуем нашим читателям.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Новости "Взгляда" доступны и в канале Дзена
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

