"Мегафон": У 20 саратовцев есть уникальный шанс

810

14 октября 2011, 12:03

15 октября 2011 года в салоны связи "МегаФон" поступит в эксклюзивную продажу инновационный планшет Samsung Galaxy Tab 8.9. Первые 20 покупателей планшета получат скидку 20%, а также 3 месяца безлимитного Интернета в подарок!

Акция проводится только один день – в субботу 15 октября и эксклюзивно в салоне связи "МегаФон" в "Детском мире" на проспекте Кирова. Всех посетителей салона в этот день также ждет развлекательная программа, призы и подарки от компании "МегаФон". Праздник начнется в 11.00.

Компания Samsung Electronics, всемирный лидер в области мобильных технологий, и компания "МегаФон", универсальный оператор связи, объявили о выходе на российский рынок планшета Samsung Galaxy Tab 8.9.

Инновационный планшет, сочетающий удивительную портативность, легкость в использовании и мощную двухъядерную платформу Nvidia Tegra 2, поступит в эксклюзивную продажу в салоны "МегаФона" 15 октября 2011 года.

 "МегаФон" является лидером по предоставлению услуг мобильного Интернета в России, на долю компании приходится более 40% всего интернет-трафика мобильных устройств в стране. Технология HSPA+, на базе которой "МегаФон" предоставляет услуги связи третьего поколения, обеспечивает скорости передачи данных до 21 Мбит/с. Это позволяет наиболее комфортно работать в Интернете, просматривать потоковое видео и слушать музыку. Иными словами, мобильный Интернет от "МегаФона" позволяет использовать на все 100% возможности планшета Samsung Galaxy Tab 8.9, специально созданного для работы в высокоскоростных сетях 3G.

Первенство "МегаФона" в развитии и распространении технологий мобильной связи третьего поколения  стало главной причиной того, что именно этот оператор был выбран для старта эксклюзивных продаж нового планшета Samsung в России. На сегодняшний день в зоне действия 3G-сети от "МегаФона" находится более 70% населения России.

Samsung Galaxy Tab 8.9 — это легкий (453 гр.) и тонкий (8.6 мм) планшет, работающий на платформе Android 3.1 Honeycomb. Благодаря фирменному интерфейсу Samsung TouchWiz 4.0 пользователи получают широкие возможности по настройке и индивидуализации планшета.

Двухъядерный процессор с частотой 1 ГГц и 1ГБ оперативной памяти обеспечивают высокую производительность устройства и быструю работу любых приложений. Яркий 8.9-дюймовый HD-дисплей с PLS-матрицей имеет разрешение 1280х800 пикселей. Такой экран гарантирует высокую четкость изображения и идеально подходит для игр, просмотра видео и работы в Интернете.

Samsung Galaxy Tab 8.9 снабжен двумя камерами: 3 МП основной и 2 МП фронтальной, что дает возможность снимать качественное HD-видео, совершать видеозвонки и проводить видеоконференции.

Новый планшет оснащен разнообразными сервисами для работы, развлечений и обмена контентом с друзьями и близкими. Сервисы "Книги и пресса" и "Музыкальный портал" предоставляют доступ к обширной библиотеке медиаконтента, а "Социальный портал" объединяет контакты пользователя из адресной книги и социальных сетей.

Предустановленный набор мобильных сервисов Google включает в себя магазин Android Market с более чем 250 000 приложений, почту Gmail, поиск Google, карты Google версии 5.0 с 3D-картами и Google Talk для голосовых и видео звонков по высокоскоростным сетям 3G и Wi-Fi.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Новости "Взгляда" доступны и в канале Дзена

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости