По факту исчезновения Елены Таутиновой возбуждено уголовное дело

1762

22 ноября 2011, 15:52

По факту исчезновения в Энгельсе Саратовской области 27-летней Елены Таутиновой возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ "Убийство". Об этом нашему агентству сообщил руководитель Энгельсского СО СУ СКР Алексей Морозов.

По его словам, в связи с тем, что с момента отсутствия женщины прошло длительное время, есть основания полагать, что, возможно, совершено убийство. Однако точного подтверждения этой версии на данный момент нет.

Напомним, вечером 9 ноября Таутинова (работает бухгалтером в одной из фирм города) ушла из дома в неизвестном направлении. Последний раз (около 21-22 часов) ее видели рядом с магазином "Гроздь" на Петровской, 69. Также есть информация, что в тот вечер Елена посетила кафе "Очаг".

Родители девушки обратились в полицию. Информация о пропаже Таутиновой также размещена в социальных сетях.

Приметы пропавшей: волосы светлые, слегка волнистые, глаза голубые, рост около 170 см, среднего телосложения. Была одета: серая куртка с мехом, черные лосины, фиолетовая юбка, синий длинный шарф.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Елены или о событиях, произошедших в день ее исчезновения, следователи просят позвонить по тел.: 8-8453-56-87-00 или в полицию по тел.: "02".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости