Инженер демонстрировал школьницам половой орган

2020

26 декабря 2011, 12:42

В минувшую пятницу, 23 декабря, в отдел полиции Ершовского района Саратовской области поступило сообщение о том, что неизвестный гражданин демонстрировал свой половой орган ученице 7-го класса школы № 2 Ершова.

Инцидент произошел днем 3-го декабря.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержан 46-летний Алексей Добрынкин. Как выяснилось во время допроса, он трудится инженером-технологом на предприятии ТЭК в Сургуте вахтовым методом. Его жертвами в апреле 2010 года стали еще две ученицы той же школы (14 и 13 лет).

Возбуждено уголовное дело по части 2-й статьи 135 УК РФ ("Развратные действия, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста").

В субботу, 24 декабря, в дежурную часть отдела полиции по Татищевскому району обратилась ученица 4-го класса школы поселка Садовый.

В частности, она рассказала правоохранителям, что ранее многократный судимый 46-летний отчим Расим Сара-оглы Алыев совершил в отношении нее развратные действия сексуального характера. На момент предполагаемого преступления он отбывал условное срок. По заявлению школьницы проводится проверка.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости