Из саратовской недостроенной многоэтажки выпала школьница

2152

23 июня, 08:04

Фото региональных СУ СКР и прокуратуры

Вчера в Заводском районе Саратова при падении с высоты пострадала девочка, сообщает региональное СУ СКР.

По данным ведомства, 11-летний ребенок находился на территории недостроенного многоквартирного дома на улице Миллеровская. Там школьница упала и получила травмы; ей потребовалась госпитализация.

"Следователями СК проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего", – говорится в официальном сообщении.

Как уточняет облпрокуратура, пострадавшая (по данным надзорного ведомства, ей 10 лет) упала со второго этажа заброшки.

Материал подготовил Константин Халин

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости