Под Саратовом обнаружены пропавшие более суток назад школьники
20 марта 2012, 17:55
Вчера в поселке Красный Октябрь Саратовского района пропали без вести двое подростков – 13 и 14 лет.
Ребята вышли из школы и направились к остановке общественного транспорта. Больше семиклассников никто не видел.
Поисками занялись полицейские и следователи СО по Саратову регионального СУ СКР. В течение суток были изучены близлежащие населенные пункты, вокзалы и лесополосы.
Около часа назад школьники были найдены. По словам заместителя руководителя СО Романа Георгицы, подростки ехали на автобусе из Саратова в Красный Октябрь. О том, где они пропадали более суток, пока не сообщается.
Между тем, как рассказали корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" в ГУ МВД области, ранее один из школьников уже попадал в поле зрения полицейских.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




