Иван Козаченко назвал условие своей отставки

2347

26 марта 2012, 10:52

Первый заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области Иван Козаченко обратился к посетителям своего блога с заявлением.

В нем он прокомментировал отставку губернатора Павла Ипатова и поделился своими планами на будущее.

"Уважаемые посетители блога!

Я стал свидетелем исторических для области событий. В пятницу, 23 марта, в качестве и.о. министра присутствовал на заседании правительства области, где было объявлено об отставке П.Л.Ипатова. Для меня это стало неожиданностью. Вдвойне неожиданностью стало внезапное исцеление министра Годунова, который после обеда появился на работе после более чем месячного отсутствия. Рад, что его здоровье позволило приступить к работе, потому что месяц с 22 февраля по 23 марта 2012 года мне было очень тяжело. Посудите сами - в министерстве должно быть 4 руководителя - министр и три зама. Я был из них один и это во время снегопадов и выборов. Я это пишу, потому что мне тяжело дался этот период.

Кто знает, что я делал - тот знает, а мы сработали достойно!!!. Теперь я ушел в отпуск. За последние 2,5 года отдыхал две - три недели. Накопилось более ста дней. Нужно отдохнуть. Что касается будущего - скажу так. Если министром при новом губернаторе станет Годунов - подам в отставку, так как считаю его действия и планы неправильными, противоречащими интересам общества, отрасли и государства. Это мое мнение. Я ему это все сказал глядя в глаза. Напишите, что думаете", - пишет г-н Козаченко.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости