Официально сообщено об отставке четырех областных чиновников

1739

26 марта 2012, 12:12

В отпуске с последующим увольнением находятся министр здравоохранения Лариса Твердохлеб и министр информации и печати Наталья Есипова. Заявления об увольнении написали заместитель председателя правительства Дмитрий Федотов и министр по информатизации Гарри Татарков.

Такая информация опубликована на сайте правительства региона со ссылкой на данные управления кадровой политики и государственной службы.

Кроме того, в этом же сообщении приводится комментарий врио губернатора Валерия Радаева.

"Для пользы нашей области считаю правильным всем, кто конфликтовал и спорил, переступить через свои амбиции и объединиться для решения проблем жителей, у нас сегодня трудное время, очень много проблем. Это и огромные долги области перед коммерческими банками, и несправедливость по отношению к людям, которая проявляется во многих сферах жизни, и отсутствие элементарного диалога власти с жителями. Такое положение дел надо менять, и сделать это можно только сообща.

Каждый из нас на своем участке работы должен почувствовать ответственность за дальнейшую судьбу малой Родины. Сегодня ценен вклад в дальнейшее развитие нашей области каждого ее жителя.

И мне непонятно, как половина министров областного правительства смогли уйти в отпуск, когда у нас сложная паводковая ситуация, когда необходимо готовиться к весенне-полевым работам. Кто хочет работать, тот работает, а кто не хочет, пусть остается в отпуске. Бросать людей один на один с их проблемами нельзя", - цитирует слова Радаева пресс-служба главы региона.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости