Знаменитый стул Шинчука доставят в новый офис ОП

1280

27 марта 2012, 17:30

Сегодня председатель Общественной палаты Саратовской области Борис Шинчук подтвердил ИА "Взгляд-инфо" информацию о передаче помещения аппарата ГФИ региона (Яблочкова, 14) ОП.

"Предполагается, что помещение будет. Не важно, где оно и какое – важен сам факт, что будет территория, на которой будет висеть табличка, и люди знают, куда им прийти и обратиться. Людям комфортно решать свои проблемы. Проблема одного человека – это проблема, составляющая Саратовскую область. Она же из людей состоит. Я всегда воспринимал Валерия Радаева как человека слова и дела… Он подумал о детях – о школе искусств, и об Общественной палате. Сегодня это важно. И действующий президент, и избранный говорят об Общественной палате, гражданском обществе. Это звучит постоянно. И правильно, потому что иногда чиновники разговаривают "сами с собой", - сказал глава палаты.

Говоря о сроках переезда, Шинчук не стал делать прогнозы. "Я пока не могу ничего ответить. Мы не собираемся, как в квартире, евроремонт делать. Там работать надо. Там же аппарат ГФИ находится, они же должны переезжать. Мы же не будем никого выталкивать. Как только - так сразу", - пошутил председатель ОП.

По заверению Шинчука, знаменитый стул с табличкой также будет перевезен на новое место.

"Этот стул надо было, конечно, передать краеведческому музею, потому что это тоже история. Реально год вся палата работала на этом стуле. Это уже шутка, конечно, но, как говорится: "В каждой шутке есть доля шутки…", - добавил в завершении Шинчук.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости