Уточнено обвинение Филину и Вологину

1522

27 апреля 2012, 16:57

Отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР по Саратовской области предъявлено новое окончательное обвинение главе администрации Красноармейского района Саратовской области Сергею Филину и директору МУ "Служба единого балансодержателя" Сергею Вологину.

Как отмечается на сайте СКР, они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. п. "а", "в" ч. 5 ст. 290 УК РФ ("Получение взятки в виде денег в крупном размере за совершение незаконных действий в пользу взяткодателя группой лиц по предварительному сговору").

"В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на окончание предварительного следствия. В ближайшее время обвиняемых Филина и Вологина вместе с их защитниками планируется ознакомить с материалами уголовного дела и вещественными доказательствами", - говорится в сообщении следственного комитета.

Напомним, что вчера Красноармейский районный суд продлил господину Филину срок содержания под "домашним арестом".

Первоначально ему было предъявлено обвинение по п. "в" ч. 5 статьи 290 УК РФ ("Получение взятки должностным лицом за незаконные действия, совершенные в крупном размере").

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости