Александр Ландо: "Саратов превратился в неуправляемую стоянку"

1416

28 апреля 2012, 10:29

В эти минуты в здании ГУ МВД по Саратовской области проходит заседание круглого стола по вопросам организации дорожного движения  в регионе. В нем принимают участие представители руководства ГУ МВД, УГИБДД области и города, депутаты облдумы и гордумы, члены общественного совета при ГУ МВД, представители мэрии Саратова.

После короткого приветствия начальника ГУ МВД Сергея Аренина слово передали депутату облумы Александру Ландо. Он поблагодарил главного полицейского за то, что он откликнулся на инициативу членов регпарламента и организовал встречу.

"На дорогах творится беспредел. Правила водителями и пешеходами по большей части не соблюдаются. Машины стоят сплошь и рядом на тротуарах. Саратов превратился в сплошную неуправляемую стоянку. Можно много говори о пробках, стоя в которых граждане высказывают проклятья в адрес власти. Нужно решать проблему, в том числе и за счет строительства парковок, в  том числе и усилиями здесь присутствующих. Если порядок силами ГИБДД не будет наведен мы – депутаты облдумы – поставим вопрос перед начальником ГУ МВД о вашем  соответствии занимаемой должности. Ничего не делать – это просто преступно", - сказал Ландо.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости