Руководство детсада выразило благодарность проектному институту

1905

17 мая 2012, 16:44

Администрация МДОУ "Солнечный город" выражает благодарность ГУПП "Институт Саратовгражданпроект" за разработку проекта детского сада, победившего во Втором Всероссийском конкурсе "Детские сады – детям".

Напомним, 15 мая в Государственной думе РФ состоялась церемония награждения победителей. Саратовский детский сад комбинированного вида № 167 ("Солнечный город") занял первое место в номинации "Лучший проект детского сада".

Награду из рук спикера нижней палаты Сергея Нарышкина получил директор института Роман Акимов.   

Сегодня пресс-служба регионального отделения "Единой России" распространила комментарий заместителя директора дошкольного учреждения Татьяны Миковой.

"Считаю, что не случайно наш детский сад одержал победу в этом конкурсе. Наш "Солнечный город" - первый экспериментальный детский сад, построенный по проекту ГУПП "Институт Саратовгражданпроект" в 2009 году. В детском саду созданы все необходимые условия для полноценного развития и отдыха малышей. На территории оборудованы игровые и спортивная площадки, на которых установлено современное оборудование. Здание соответствует установленным санитарно-гигиеническим и противопожарным требованиям, предъявляемым к размещению учреждения данного типа…

Сотрудники детского сада "Солнечный город" очень горды, что  проект детского сада ГУПП "Институт Саратовгражданпроект" занял первое место в номинации "Лучший проект детского сада" Второго Всероссийского конкурса "Детские сады – детям" и верят, что еще не один детский сад по данному проекту построят для маленьких жителей города Саратова и Саратовской области", - отмечается в комментарии.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости