Атака БПЛА на Балаково. Инфраструктура работает в штатном режиме, организован штаб

1435

14 октября, 08:20

Все инфраструктурные объекты в Балакове Саратовской области после налета БПЛА работают в штатном режиме. Об этом только что сообщил губернатор Роман Бусаргин.

"Перед главой района поставлена задача организовать на месте работу штаба и постоянное взаимодействие с жителями поврежденных домов. Администрацией открыта горячая линия. При необходимости будут организованы места временного размещения. Семье погибшей будет оказана вся необходимая помощь.

В рамках отработанного регионального механизма на месте также будет работать комиссия по оценке ущерба. Первоочередная задача - оперативно провести необходимые обследования и восстановительные работы", - говорится в сообщении.

Кроме того, в Балакове временно перекрыли улицу Титова для движения транспорта, сообщает администрация района.

Напомним, в результате атаки на Балаково сегодня ночью погиб человек и были повреждены жилые дома, рассказал ранее губернатор.

Об опасности атаки беспилотников руководство области предупредило в 1.59, после чего жители Саратова услышали вой сирен.

Позднее глава Балаковского района Сергей Барулин сообщил, что в городе отменены уроки в школах и не работают детские сады.

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Новости "Взгляда" доступны и в канале Дзена

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.5 1 2 3 4 5

Главные новости