Саратовский инспектор ПДН претендует на поездку в Диснейленд

3412

22 мая 2012, 09:02

Сегодня стартует всероссийский конкурс "Мама в полиции". Акция проводится МВД России совместно с издательским домом "Комсомольская правда". В конкурсе принимают участие сотрудницы подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел. Все желающие могут проголосовать за "лучшую полицейскую маму" на официальном сайте "КП" до 30 мая.

От Саратовской области в акции принимает участие старший инспектор ПДН отдела полиции №5 в составе УМВД РФ Саратова, майор полиции Юлия Иванова.

"В органах внутренних дел Юлия Иванова работает 19 лет. Из них 15 – в подразделении по делам несовершеннолетних органов внутренних дел в Октябрьском районе города Саратова. В 2011 году на учете у Юлии Петровны состояло 37 несовершеннолетних, снято с исправлением – 22 человека. 11 взрослых из 17 подучетных неблагополучных семей – родителей и законных представителей – тоже сняты с учета как исправившиеся", - сообщает биографию претендентки пресс-служба регионального ГУ МВД.

Торжественная церемония награждения финалистов конкурса состоится 31 мая. Всем призерам будут вручены подарки от руководства МВД России - планшетные компьютеры. Обладательница 1-го места также получит ценный приз от ИД "КП" – сертификат на увлекательную поездку c семьей в Диснейленд (Париж, Франция).

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости