Нападение на активистов "Стоп, хам". Мнения Битюцкого и Хаценко

3949

28 мая 2012, 12:23

Сегодня начальник саратовского штаба "МГЕР" Всеволод Хаценко выступил с заявлением о нападении на активистов движения "Стоп, хам!". По его словам, "молодогвардейцы" не принимали в данных противоправных действиях никакого участия.

"Вчера движение "Стоп, хам!" провело акцию против незаконных парковок в центре города, после чего на ряде новостных сайтов появилась информация о том, что активисты МГЕР пытались сорвать мероприятие.

Как руководитель СРО ВОО "Молодой Гвардии" официально могу заявить, что молодогвардейцы не принимали участия в данном мероприятии ни с одной, ни с другой стороны. Более того, Эльнур Байрамов, которого представители оппозиции приняли за активиста МГЕР, никогда не состоял в "Молодой Гвардии" - это явно информационная провокация. Безусловно, поднятая тема актуальна и проблема парковок в нашем городе существует, но к решению данного вопроса нужно подходить более комплексно и обдуманно", - заявил лидер "молодогвардейцев".

В свою очередь, с оценкой заявления Хаценко выступил участник событий, член ОДД "Солидарность" Алексей Битюцкий.

"Если их застукивают на месте правонарушения, то они всегда уходят, увиливают, отказываются от принадлежности к своей организации. Они пытаются действовать либо при поддержке правоохранительных органов, либо просто скрываются позорным бегством, когда их провокации пытаются пресечь", - поделился мнением наш собеседник.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости