Саратовская полиция усиливает наряды к матчам "Евро-2012"

2008

8 июня 2012, 18:08

Предстоящей ночью улицы Саратова будут патрулировать усиленные наряды ППС и ГИБДД. Об этом сегодня сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД региона.

Это связано с организацией трансляции футбольных матчей "Евро-2012" с участием сборной России в 59 спортивных барах города (8, 12 и 16 июня) и стадионе "Локомотив".

Полиция намерена "обеспечить дополнительный контроль за состоянием правопорядка в местах расположения увеселительных заведений".

Как отмечает пресс-служба "главка", за "спортивными страстями" будут наблюдать 120 сотрудников ППС и 32 экипажа дорожных полицейских.

"Органами внутренних дел осуществляется комплекс специальных мероприятий по обеспечению общественной безопасности в этот период, особое внимание будет уделено лицам, склонным к совершению правонарушений.

С целью ограничения доступа лиц в нетрезвом состоянии и проноса спиртных напитков на территории стадиона "Локомотив" будут организованы досмотровые мероприятия, обеспечено патрулирование внутреннего периметра стадиона и территории, прилегающей к стадиону.

По окончании трансляции футбольного матча дополнительно под контроль патрульно-постовых нарядов будут взяты остановки общественного транспорта и пешие маршруты организованного следования групп болельщиков от стадиона "Локомотив" и по центральным районам города.

Особое внимание будет уделено безопасности дорожного движения. В отношении водителей, управляющих транспортными средствами с предметами ограничивающими видимость для других участников дорожного движения и выходящими за габариты транспортного средства (флаги, транспаранты) будут применяться меры административного воздействия", - говорится в сообщении ГУ МВД.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости