В Энгельсе любовник забил до смерти мужа-соперника

2978

25 июня 2012, 09:51

В минувшую субботу в городе Энгельс Саратовской области произошло убийство. Об этом "Взгляду-инфо" рассказал следователь по особо важным делам местного СО регионального СУ СКР Денис Абраменко.

"45-летняя женщина проживала со своим 57-летним мужем, однако интимных отношений с ним не поддерживала. На протяжении 3-х лет у нее был 35-летний любовник; их встречи происходили преимущественно на его территории. При этом муж знал о существовании соперника.

Вечером прошедшей субботы женщина со своим внебрачным избранником пришла к себе домой. Оба были нетрезвы; к несчастью дома находился и ее муж, который также находился в состоянии алкогольного опьянения. Возникла ссора, в результате которой молодой соперник избил своего оппонента. Конфликт произошел около 20.00-21.00, а уже в 23.00 жертву избиения с тяжелыми травмами доставили в больницу, где в ночь на воскресенье он скончался.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ. Подозреваемый задержан; решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения", - рассказал господин Абраменко.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости