Фонд и журналисты продолжают сбор помощи для кубанцев

1740

12 июля 2012, 12:35

Фонд "Православие и современность" и медиахолдинг "Взгляд" продолжают сбор гуманитарной помощи и денежных средств для жителей Краснодарского края, пострадавших от наводнения.

Желающие помочь могут принести одежду (в том числе теплые вещи), медикаменты, не скоропортящиеся продукты в галерею "Каштан" (Вавилова, 6; главный вход). Прием помощи осуществляется ежедневно с 9.00 до 19.00.

С координатором благотворительной акции вы можете связаться по телефону 73-66-77.

Напомним, акция стартовала 9 июля – в день общероссийского траура по жертвам стихии на Кубани. По официальным данным, в результате наводнения погибли свыше 170 человек, около трех тысяч - остались без крова. Наибольшее число жертв и разрушений пришлось на райцентр Крымск Краснодарского края.

Руководство Фонда "Православие и современность" (президент – игумен Нектарий, директор – депутат облдумы Сергей Курихин) благодарит жителей города и области, проявивших сострадание и откликнувшихся на призывы о помощи.

Сегодня первая партия груза будет отправлена в Краснодарский край. 

Отметим, что помочь пострадавшим также можно, перечислив денежные средства на открытый нашим агентством счет в Сбербанке. Его реквизиты следующие:

ОСБ № 8622/00029

Счет № 42307.810.7.5600.0847588

Получатель: Балычев Сергей Дмитриевич

С пометкой: для пострадавших от наводнения на Кубани

Сбор будет осуществляться до 23 июля. ИА "Взгляд-инфо" обязательно расскажет читателям о тех, кто получит денежные средства.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости