Житель Петровска готов голодать до победы или смерти

2903

17 июля 2012, 16:24

Житель Петровска Саратовской области Вениамин Гребенщиков продолжает голодовку с требованием отставки главы администрации района Светланы Батяйкиной. Как рассказал "Взгляду-инфо" сам протестующий, он намерен довести задуманное до логического завершения.

Напомним, Гребенщиков направил обращение в адрес президента РФ Владимира Путина и губернатора области Валерия Радаева. В нем он уведомляет адресатов о проводимой им акции протеста и своих требованиях, основанных на якобы имеющей место некомпетентности Батяйкиной.

"Голодовка продолжается как прежде; буду голодать до конца – победного или летального, какой будет. Администрация на контакт не идет, но победа будет за нами. Ко мне на этой неделе собираются присоединиться еще трое человек; они мне сегодня сами об этом сказали", - рассказал протестующий.

В настоящее время глава администрации Петровского МР находится в отпуске, однако комментарий по поводу проходящей акции протеста дал ее первый заместитель Андрей Касимцев.

"Год назад Гребенщиков голодал от имени ЛДПР. Сейчас он член другой партии - "Справедливой России". Вчера он голодал у администрации, сегодня его уже там нет. Его и до этого, когда искали врачи, не могли найти. Как можно серьезно относиться к такому "голодающему"?", - сказал он.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости