Мать пропавшей девочки обратилась к ясновидящим

5226

23 июля 2012, 09:09

Пропавшую со своей 9-летней племянницей 27-летнюю Кристину Новикову последний раз видели в городе Маркс Саратовской области. Об этом "Взгляду-инфо" рассказал руководитель Энгельсского СО СУ СКР Андрей Морозов.

По словам Морозова, следственно-оперативным группам удалось найти и опросить человека, который подвозил их.

Новикова и ее племянница Эльмира доехали на микроавтобусе "Hyundai" до города Маркса в тот же день (14 июля) около полуночи. По дороге они общались с водителем авто и его женой; они даже накормили своих попутчиц.

"Сейчас следователи регионального СУ СКР и Энгельсского СО выехали в Ульяновск, чтобы осмотреть место жительства девочки. Одновременно несколько групп работают по трассам, ведущим в сторону Ульяновска, опрашиваются персонал АЗС, придорожных кафе и водители-дальнобойщики. Особенно активные поиски идут на территории Балаковского района.

Примечательно, что мама пропавшей девочки обратилась к трем ясновидящим. Каждая из них в отдельности рассказывает, что обеих пропавших – женщину и ее племянницу – где-то удерживают двое неизвестных", - рассказал собеседник нашего издания.

Правоохранительные органы обращаются с просьбой ко всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемых, сообщить информацию по телефонам ГУ МВД: (8452) 51-86-76, 74-49-07, 74-49-06, 74-49-08, 74-13-33 или 02.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости