В торговом центре прошла массовая зарядка

2863

25 июля 2012, 17:24

Вчера в Саратове в ТЦ "Триумф Молл" состоялся новый этап городской акции "Физкультура 2.0", приуроченный к открытию XXX летних Олимпийских игр в Лондоне.

Мероприятие проходило в рамках проекта "Здоровые силы". Его организаторами выступили администрация Кировского района, МБУ "Городской молодежный центр", управление по физической культуре и спорту мэрии.

В ходе акции тренеры фитнес-клуба "Физкульт" провели массовую зарядку с посетителями центра. Также в рамках мероприятия прошли показательные выступления шоу-команды футбольного фристайла "RisеFF" и мастер-класс от первой профессиональной студии танцев "Studio 64".

Все участники получили сертификаты на розыгрыш призов в сентябре. "Зарядка в рамках городской акции проводится уже в четвертый раз. Мы очень рады, что сегодня мероприятие вышло на новый уровень и проходит совместно с администрацией Кировского района, молодежными общественными организациями и с привлечением социально-ответственного бизнеса. Это говорит о том, что данный проект приобретает все больший интерес и массовость среди жителей города", - поделился впечатлениями сотрудник "Городского молодежного центра" Антон Чалов.

В свою очередь, представитель районной власти выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.

"В Кировском районе массовая зарядка проводится впервые. Надеемся, что это станет возрождением забытых традиций", - сказала и. о. замглавы райадминистрации по социальной сфере Ольга Зорина.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости