Майор МЧС стал лучшим на слете радиолюбителей

2680

31 июля 2012, 15:42

Сотрудник ГУ МЧС по Саратовской области одержал победы в двух номинациях во Всероссийском слете радиолюбителей "Валдай - 2012".

О победе своего коллеги - начальника отделения стационарных средств связи и технических систем оповещения ЦУКС Романа Пупина - сообщает пресс-служба ведомства.

Соревнования проходили в Валдайском национальном парке в Новгородской области. Пупин стал лучшим в турнире по радиосвязи на УКА и передаче радиограмм азбукой Морзе с помощью ключа.

"Роман Пупин занимается связью с 14 лет. Именно с тех пор у него свой личный позывной - RK4CR. С 1997 года Роман входит в сборную области по радиоспорту. Участвовал и продолжает участвовать в областных, региональных, российских и международных соревнованиях. Не раз с его помощью команда Саратовской области занимала призовые места и стабильно входит в десятку сильнейших. В 2010 году Роман стал лучшим связистом Приволжского регионального центра. В системе МЧС России майор внутренней службы Пупин работает 9 лет", - сообщает подробности биографии победителя ГУ МЧС.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости