Вячеслав Мальцев о КПРФ: "Здесь хоть на людей похожи"

3755

6 августа 2012, 15:13

В эти минуты продолжается пресс-конференция членов предвыборного списка КПРФ на выборы в Саратовскую облдуму. В ходе мероприятия свои соображения по поводу предстоящей кампании высказал лидер реготделения Российской консервативной партии "За нашу Родину" Вячеслав Мальцев.

Мальцев, в частности, рассказал, почему на предстоящих выборах в региональный парламент он пойдет при поддержке КПРФ.

"Люди молодые тут и не помнят, наверное, что в 1997 году я шел от коммунистов и набрал более 60%. Я являюсь членом "Великой России" - незарегистрированной партии. КПРФ взяла курс на национально-освободительное движение и меня это устраивает.

Зарегистрироваться в качестве одномандатника – невозможно. Я это проходил в Энгельсе и понимаю, что, сколько бы ты не собирал подписи, – все равно не получится. Встал вопрос: с какой партией идти на выборы? На самом деле партий не так много. Партий полно, но в выборах они участвовать не могут. Мы были на некоторых съездах партий. На съезде КПРФ мне товарищ сказал: "Здесь хоть на людей похожи". Есть партии, в которых люди на насекомых похожи, есть – где на рептилий… Я хочу с людьми работать. Я уже стар", - сказал Мальцев.

На вопрос, "не боится ли он возможного повторения участи Игоря Кармишина", Мальцев ответил: "… уж если я Кармишина смог вывезти за границу, уж себя-то я катапультирую".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости