Объявлен конкурс на укрепление берега Волги

2202

9 августа 2012, 10:27

Администрация Марксовского района Саратовской области объявила открытый конкурс на выполнение работ по берегоукреплению участка Волгоградского водохранилища. Как сообщает сайт "Госзакупки", стоимость тендера составляет 106 млн. 461 тыс. 640 рублей.

Работы планируется осуществить в районе города Маркс в две очереди.

Первая очередь строительства расположена в районе пионерлагеря "Огонек", в 2 км на юго-запад от юго-западной границы села Орловское Марксовского района и в 6,1 км северо-восточнее Маркса. Протяженность берегоукрепления по линии кордона составляет 617,8 м.

Вторая очередь строительства расположена на западной окраине Маркса на берегу залива реки Волги. Протяженность берегоукрепления по линии кордона 198,6 м вверх по течению от проспекта Ленина.

"Окончательный срок выполнения и получения заключения о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов (норм и правил), иных нормативных правовых актов и проектно - сметной документации в Инспекции государственного строительного надзора Саратовской области, а так же разрешения на ввод объекта в эксплуатацию: до 25.12.2012 г.

Генподрядчик имеет право досрочно выполнить строительно-монтажные работы и досрочно сдать объект в эксплуатацию", - говорится в аукционной документации.

Победитель аукциона будет определен 6 сентября, а заявки на участие в тендере можно подать до 28 августа.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости