Саратовские оппозиционеры заявили о диверсии в штабе Прохорова

2410

24 августа 2012, 09:08

Вчера вечером в Саратове во время встречи членов демократической коалиции с политтехнологом Сергеем Беспаловым в региональном штабе Михаила Прохорова (Весенняя 13\19) произошла диверсия. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили участники мероприятия.

Как рассказала нашему агентству заместитель главного редактора "Газеты Недели" Елена Иванова, неизвестный разлил полтора литра нашатырного спирта в коридоре и кабинете, в котором проходила беседа.

"В 18.30 у нас началось мероприятие. В Саратов прибыл технолог Сергей Беспалов. Он приехал по вопросу организации выборов от демократической коалиции. Мы пригласили вчера на мероприятие всех гражданских активистов, которых захотели привлечь к работе. Когда началось мероприятие, забежал какой-то человек в темной одежде, в медицинской маске, налил нашатыря в коридоре и к нам в комнату. Мы не сразу сообразили: сначала подумали, что вода, потом пошел запах и подумали, что моча… Пока мы сообразили, что происходит – у нас потекли слезы. Журналистке Анастасии Лухминской стало плохо. Вызвали "скорую", полицию. Настю осмотрели врачи…", - сообщила Елена Иванова.

Своим мнением поделился и Сергей Беспалов:

"К хулиганским выходкам я привык… Если они будут продолжать в таком же духе, то оппозиция здесь проведет четыре партийных списка. Это уже было во Владивостоке, в Иркутске, Красноярске … Я долгое время жил в городе Братске, где был хлорный завод, и детей учили, как выходить из зоны поражения: закрыл глаза, положил руку на стену, оценил дистанцию, препятствия, дошел до косяка, открыл глаза, закрыл глаза – дошел до второго косяка. Я-то ученый. Но ребята кашляли. Девушка реально пострадала…

Какой планировался результат? Я просто хочу понять!  Люди за три дня узнали. Несколько часов рабочего времени спланировали. Выделили бюджет! Провели акцию…

Я в субботу сяду в самолет и улечу. Ребята, я не повлияю на ваш итоговый протокол. Материальный ущерб нанесли штабу Прохорова. Ну, заплатят они 10 тысяч рублей, но они известности получили больше, чем на 10 тысяч рублей. Надо быть таким дебилами!".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости