На Батавина демонтировано свыше 50 незаконных гаражей

2435

28 августа 2012, 16:34

Администрация Саратова информирует о продолжении работы по выявлению и демонтажу самовольно установленных сооружений в городе.

Как говорят в мэрии, под снос идут не только ларьки, расположенные в неустановленных местах, но и, в том числе, гаражи, самовольно возведенные горожанами.

"За время этой кампании снесены сотни незаконных построек. На их месте возникают благоустроенные площадки – "зеленые зоны", тротуары, места стоянок", - отмечается в сообщении.

В частности, в Ленинском районе Саратова по ул. Батавина на днях были демонтированы более 50 самовольно построенных гаражей. На сегодняшний день здесь восстановлен тротуар, озеленена территория, прилегающая к парку "Солнечный", установлено ограждение парка.

В Кировском районе после сноса двух гаражей на пересечении ул. Б. Садовая и Тракторная восстановлена проезжая часть улицы. Кроме этого, убраны незаконные постройки на территории школы по адресу ул. Рябиновская, 8 (2 гаража) и "зеленой зоне" возле дома 239 "Б" по ул. Б. Садовой (27 гаражей).

А в Октябрьском районе демонтаж гаражей на территории жилых домов, расположенных на пересечении ул. 2-я Садовая и Серова позволил восстановить спортивную площадку, добавили в мэрии.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости