ГИБДД уточнила информацию об автокатастрофе под Новоузенском

4741

10 сентября 2012, 12:00

Управление ГИБДД по Саратовской области уточнило информацию об аварии, произошедшей сегодня утром в Новоузенском районе.

По сведениям дорожных полицейских, в результате ДТП погибли три человека, а не четыре, как сообщалось ранее. В частности, жертвами автокатастрофы стали: 26-летний водитель и двое его пассажиров (мужчина 36 лет и женщина 31 года). Еще один пассажир – молодой человек 21 года – с тяжелыми травмами госпитализирован в ЦРБ.

Напомним, авария произошла около 5 утра на трассе "Урбах-Алгай". "Лада Приора" вылетела в кювет и врезалась в опору ЛЭП. По сообщению ГИБДД, водитель уснул за рулем.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости