"Волга" застряла в яме на Московской

2480

11 сентября 2012, 17:14

В дорожную яму на пересечении улиц Московская и Комсомольская Саратова провалился очередной автомобиль. На этот раз в "ловушку" попала белая "Волга".

Пассажирам авто удалось самостоятельно вызволить транспортное средство.

"Сколько еще нужно аварий, чтобы яму, наконец, заделали!? Неужели власти ждут, чтобы кто-то покалечился или погиб?!", - возмущался водитель "Волги".

Напомним, что утром 6 сентября в яме застрял автобус маршрута № 284 к.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости