Игорь Водяненко о покупке "Тойоты": "Москва выделила по разнарядке"

2811

14 сентября 2012, 11:56

Сегодня руководитель Саратовского отделения Фонда социального страхования Игорь Водяненко прокомментировал намерение учреждения приобрести автомобиль "Toyota Camry" за 1 миллион 99 тысяч рублей.

"Для Фонда соцстраха Москва выделила (средства – авт.) по разнарядке", - сообщил господин Водяненко. Говоря о том, кто из сотрудников будет пользоваться новым авто, наш собеседник отметил следующее: "Кому Москва разрешит - тот и будет! Сейчас это неизвестно; как председатель в Москве определит - тот и будет - сами мы ничего не делаем".

Руководитель отделения Фонда также добавил, что в настоящий момент работники учреждения передвигаются на служебных "Волгах" и "Фордах".

Напомним, чиновники намерены приобрести иномарку в комплектации "Комфорт", заявив максимальную цену в 1 млн. 99 тыс. 610 рублей.

В техническом задании к торгам говорится о том, что японское авто должно быть "черного цвета и иметь, в частности, 2-зонный климат-контроль, шумоизолирующее ветровое стекло с фильтром ультрафиолетовых лучей с зеленой тонировкой, индивидуальные лампы для чтения для первого и второго ряда сидений, передние и задние датчики парковки, аудиосистема с поддержкой CD/MP3/WMA, 6 динамиков, AUX/USB разъемы (с возможностью управления iPod), ковры салона и автосигнализацию".

Заявки на участие в торгах можно подать до 20 сентября; победитель аукциона определится 24 сентября.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости