Дворец водных видов спорта может появиться в Энгельсе.
Такое предложение сегодня обсуждали во время визита губернатора Саратовской области Валерия Радаева в Энгельсский район. В качестве площадки для строительства Дворца рассматривается городской стадион.
Как подчеркнул директор местной ДЮСШ Валерий Зотов, "здесь есть вся необходимая база". По его словам, в первоначальном плане строительства стадиона бассейн был предусмотрен.
"Возможно, это было бы разумным решением, чем возводить новый объект в поле", - согласился глава региона и подчеркнул, что эту идею нужно обсудить с участием спортивной общественности.
Во время осмотра футбольного поля у Радаева также попросили выделить 24 млн. рублей на покупку резиновых беговых дорожек.
Губернатор отметил, что, возможно, в бюджете следующего года эти средства будут предусмотрены.
Фото Рамиля Бахтеева
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

















