Дворец водных видов спорта могут построить в Энгельсе

2698

18 сентября 2012, 12:39

Дворец водных видов спорта может появиться в Энгельсе.

Такое предложение сегодня обсуждали во время визита губернатора Саратовской области Валерия Радаева в Энгельсский район. В качестве площадки для строительства Дворца рассматривается городской стадион. 

Как подчеркнул директор местной ДЮСШ Валерий Зотов, "здесь есть вся необходимая база". По его словам, в первоначальном плане строительства стадиона бассейн был предусмотрен.

"Возможно, это было бы разумным решением, чем возводить новый объект в поле", - согласился глава региона и подчеркнул, что эту идею нужно обсудить с участием спортивной общественности.

Во время осмотра футбольного поля у Радаева также попросили выделить 24 млн. рублей на покупку резиновых беговых дорожек.

Губернатор отметил, что, возможно, в бюджете следующего года эти средства будут предусмотрены.

Фото Рамиля Бахтеева

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости