Двое инспекторов ГИБДД поощрены за хорошую службу

1734

20 сентября 2012, 09:37

Инспектор пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД Балакова Саратовской области и инспектор ДПС полка ДПС ГИБДД УМВД Саратова поощрены начальником ГУ МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу Сергеем Ченчиком.

По сообщению регионального УГИБДД, полицейские в данный момент находятся в командировке, поощрение получили "за выполнение особо сложных и важных заданий, проявленную инициативу, достижение высоких результатов в служебной и служебно-боевой деятельности".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости