Приставы заставили администрацию рассчитаться с сотрудником
20 сентября 2012, 17:34

Питерским районным судом Саратовской области вынесено постановление о взыскании с администрации МР исполнительского сбора в размере 31 тысячи 825 рублей.
По сообщению регионального УФССП, администрация задолжала заработную плату одному из своих сотрудников. Районными приставами главе администрации было вручено постановление о необходимости полного погашения задолженности, а также предупреждение об административной и уголовной ответственности за неисполнение решения суда.
"После постановления суда, должник оплатил всю сумму задолженности в полном объеме", - сообщили приставы.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




