Приставы заставили администрацию рассчитаться с сотрудником

1747

20 сентября 2012, 17:34

Питерским районным судом Саратовской области вынесено постановление о взыскании с администрации МР исполнительского сбора в размере 31 тысячи 825 рублей.

По сообщению регионального УФССП, администрация задолжала заработную плату одному из своих сотрудников. Районными приставами главе администрации было вручено постановление о необходимости полного погашения задолженности, а также предупреждение об административной и уголовной ответственности за неисполнение решения суда.

"После постановления суда, должник оплатил всю сумму задолженности в полном объеме", - сообщили приставы.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости