Гордума выступит с обращением в адрес Валерия Радаева
2 октября 2012, 11:50

Саратовская городская дума выступит с обращением в адрес губернатора области Валерия Радаева. Об этом на проходящем в эти минуты заседании комиссии по МСУ городского парламента заявил депутат Игорь Салов.
По его словам, "документ касается передачи городской медицины на уровень области".
"С 2013 года городская медицина должна была перейти под эгиду областного минздрава. Мы написали письмо в адрес губернатора с просьбой оставить саратовскую медицину под руководством города. Наше предложение нашло понимание у губернатора. Теперь необходимо решить тактические вопросы", - рассказал о сути обращения господин Салов. Он также подчеркнул, что "предполагается сохранение медицины на уровне города сроком на один год".
Окончательное решение будет принято на очередном заседании гордумы.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




